Акопов рассказал про главную проблему России, которая может привести к распаду страны - 12.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акопов рассказал про главную проблему России, которая может привести к распаду страны

© Дмитрий Трепольский/PexelsМосква Кремль флаг российский триколор
Москва Кремль флаг российский триколор
Читать в
Главная проблема РФ – это внутренние разборки: если россияне начнут разбираться, кто больший патриот, а кто меньший, то страну можно угробить за несколько месяцев, сказал обозреватель РИА Новости Петр Акопов в интервью Украина.ру
Он подчеркнул, что главная проблема России – это "не козни Запада, не конфискация наших денег и не экономические санкции".

Да, сейчас идут тяжелейшие бои двух частей одного народа. Да, у нас есть коррупция и проблемы в управлении. Но единственное, что может свалить нас, как слона может свалить укус мыши, – это внутренние разборки. Если мы начнем разбираться, кто больший патриот, а кто меньший, то под самими красивыми и честными словами страну можно угробить за несколько месяцев.

Петр Акопов интервью
Петр Акопов
обозреватель РИА Новости
По его словам, если большая часть народа пойдет за теми, кто призывает "выгнать предательскую элиту, чтобы победить в войне", то это погубит Россию.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
  - РИА Новости, 1920, 11.01.2023
Что ждет Украину в ближайшие дни? Эксперты России и Украины — между войной и миромНа Украине эксперты размышляют над тем, что будет, если боевые действия приобретут затяжной характер. Не устанут ли бойцы несущих огромные потери ВСУ, и насколько долго Запад готов поддерживать киевский режим?
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала