СБУ проводят контрразведывательные мероприятия в правительственном квартале Киева - 11.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СБУ проводят контрразведывательные мероприятия в правительственном квартале Киева

Банковая улица Киев - РИА Новости, 1920, 11.01.2023
Читать в
Служба безопасности Украины (СБУ) проводит контрразведывательные мероприятия на территории Печерского района столицы, сообщает 11 января пресс-служба ведомства
Уточняется, что речь идет о правительственном квартале и прилегающих к нему территориях.
"Цель – проверка и усиление контрдиверсионной защиты важных государственных объектов, повышение безопасности лиц, касательно которых осуществляется государственная охрана", - пояснили в СБУ.
В ведомстве добавили, что эти меры связаны с "дестабилизацией ситуации на Украине со стороны России".
Президент Украины Владимир Зеленский напоминает ковбоя, которого никто не мог поймать, потому что его никто не ловит. Зеленский нужен России как фигура, которая подпишет акт о капитуляции. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру.
Понятно, что поездки западных лидеров в Киев, как и поездки Зеленского в Артемовск или Херсон, совершаются в провокационных целях. Мы пока их поездкам помешать не можем. Но когда это будет наша территория, мы туда никого не пустим, заключил собеседник издания.
Одесса-Украина транспорант мешки с песком ВСУ тероборона - РИА Новости, 1920, 10.01.2023
Как живет Одесса. Пока Зеленский дожимает местные элиты, простые граждане — под прессом СБУВ Одессе продолжается активное давление на местные элиты, в отношении которых все чаще возбуждаются уголовные дела за коррупцию.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала