Попытка подрыва моста под Мелитополем не затронула сухопутный коридор в Крым – перевозчик - 13.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попытка подрыва моста под Мелитополем не затронула сухопутный коридор в Крым – перевозчик

  - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
Читать в
Попытка подорвать мост под Мелитополем Запорожской области не затронула сухопутный коридор в Крым, движение грузового транспорта не нарушено. Такое заявление 13 декабря сделал председатель Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Крыма Анатолий Цуркин
Ранее в СМИ появилось сообщение, что в Мелитополе и пригороде прозвучали два мощных взрыва. Позже стало известно о повреждении моста в районе села Константиновка.
По предварительным данным, под опоры была заложена взрывчатка. Глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов оценил произошедшее как теракт, за которым стоят украинские диверсанты.
Известно, что в результате взрывов серьезно просело дорожное полотно, однако сама переправа выстояла.
"Данный мост локальный. Он находится на одном из въездов в Мелитополь и не задействован в движении по сухопутному коридору из Ростовской области в Крым. Появившиеся в пабликах публикации о нарушении сухопутного коридора в Крым не соответствуют действительности", — сказал Цуркин.
ФСБ России задержала  подозреваемого в покушении на государственную измену
ФСБ: в аэропорту Красноярска задержан житель Абакана, пытавшийся вступить в ВСУФедеральная служба безопасности РФ сообщила о задержании в аэропорту Красноярска мужчины, пытавшегося уехать из страны, чтобы впоследствии вступить в ряды украинской армии "для участия в их составе в боевых действиях". Об этом 13 декабря сообщает "Интерфакс"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала