Спикер Государственной Думы посетил раненых военных в госпитале на своей малой Родине - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спикер Государственной Думы посетил раненых военных в госпитале на своей малой Родине

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел заседание Госсовета по вопросам аграрной политики
Президент РФ В. Путин провел заседание Госсовета по вопросам аграрной политики - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
Читать в
Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин посетил военный госпиталь в Саратовской области, сообщила пресс-служба парламента 2 августа.
Глава парламента пожелал военнослужащим скорейшего выздоровления, а также поздравил их с праздником - Днем воздушно-десантных войск.

Председатель Государственной думы РФ посетил военный госпиталь в поселке Шиханы-2 в Саратовской области. Вячеслав Володин и врио губернатора региона Роман Бусаргин встретились с военнослужащими – участниками специальной военной операции на территории Украины, находящимися на лечении и реабилитации.

Напомним, Вячеслав Володин родился и вырос в Саратовской области. Политик известен своей благотворительной деятельностью в регионе.
Накануне Володин резко отреагировал на предложение украинского посла в Великобритании Вадима Пристайко "вернуть хотя бы треть зарубежного имущества бывшего СССР". Политик в ответ предложил Украине взять на себя треть внешнего долга Советского Союза, выплаченного Россией.
Филипп Киркоров
Киркоров приехал в крымский военный госпитальРоссийский певец Филипп Киркоров прибыл для выступления в военный госпиталь в Феодосии, передает 26 июля телеканал "Крым 24"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала