Корнейчук рассказал, для чего Зеленский заговорил о люстрации - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корнейчук рассказал, для чего Зеленский заговорил о люстрации

Читать в
Политолог Дмитрий Корнейчук уверен, что заявления Владимира Зеленского о люстрации были сделаны с целью переключить внимание СМИ и общественности со скандала в Борисполе

Как работают политтехнологии?

Зеленский выставил себя посмешищем, когда выгнал из зала секретаря бориспольского горсовета.

Рабочая поездка президента Украины В. Зеленского во Львов
Эхо скандала из Борисполя прокалось по всей Украине. Обзор соцсетей за 11 июляИстория, произошедшая 10 июля в Борисполе, где у президента Украины Владимира Зеленского произошел конфликт с секретарем Бориспольского горсовета Ярославом Годунком, которого глава государства выгнал из зала, назвав «разбойником», может самым негативным образом сказаться на имидже президента и партии «Слуга народа»

Все СМИ смеются над Зеленским и показывают это позорное видео. Ещё сильнее обрушивая перед выборами рейтинг президента и его партии.

Как переключить внимание общества? Забросить новую резонансную тему для обсуждения. Что и сделали у Зеленского с его видео, где он предложил принять закон о люстрации всех чиновников и политиков времён Порошенко.

Понятно, что никто этот закон не примет. Но это и не важно. Главное — перебить под выборы тему с позорной истерикой Зеленского в Борисполе.

Как все банально и скучно))))

 

От редакции: В среду, 10 июля у президента Владимира Зеленского произошел конфликт с  секретарем Бориспольского горсовета Ярославом Годунком, которого глава государства выгнал из зала и назвал «разбойником». А «случайно» не выключенный микрофон на столе у Зеленского сделал достоянием общественности угрозу главы государств, поручить руководителю СБУ Ивану Баканову «разобраться» с Годунком.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала