«На войне все средства хороши»: журналист Садоха о словах Джулиани о коррупции на Украине - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«На войне все средства хороши»: журналист Садоха о словах Джулиани о коррупции на Украине

© Фото : предоставлено Д.Садоха Денис Садоха (Вроцлав)
Денис Садоха (Вроцлав)
Читать в
Заявление советника президента США Рудольфа Джулиани было сделано не из благих намерений, а исключительно в контексте предвыборной гонки в США. Об этом главный редактор украинского информагентства «ПРЕССИНФОРМ» Денис Садоха сказал в интервью изданию Украина.ру 16 июля

Дмитрий Абзалов интервью
Дмитрий Абзалов: В преддверии президентских выборов США для Зеленского важно не попасть в «ловушку Порошенко»Политолог Дмитрий Абзалов объяснил, почему в деле о хищении на Украине американской помощи в размере $5,3 миллиарда президенту Владимиру Зеленскому важно не форсировать расследование, но и не сворачивать его до президентских выборов в США
Ранее Джулиани заявил, что во время президентства Петра Порошенко на Украине разворовали помощь США в размере $5,3 миллиарда.

«Такое заявление сделано, как раз в полном понимании, что могут привлечь к ответственности, если оно окажется простым фейком. Но, как говорится, на войне все методы приемлемы. Никто в мире сегодня не может стать на защиту Порошенко и компании, слишком много фактов грабежа и страны, и карманов американских, европейских партнеров», — заявил Садоха.

Он также отметил, что на этом фоне удар по Демократической партии существенно снизит рейтинг экс-вице-президента Джо Байдена благодаря «новой повестки для длительного обсуждения со всех сторон, как американских налогоплательщиков в очередной раз обворовали через коррупционные схемы в Белом доме при правлении [БаракаОбамы».

С полным текстом интервью вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала