Украинские националисты готовы формировать мобильные группы боевиков для отправки в Донбасс - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские националисты готовы формировать мобильные группы боевиков для отправки в Донбасс

© Фото : Украина.руПартия «Нацкорпус» устроила митинг в Киеве националисты нацдружины
Партия «Нацкорпус» устроила митинг в Киеве националисты нацдружины
Читать в
Добровольцы, которые выступают против разведения сил в Донбассе, заявили, что фиксируют начало отвода в Катериновке, а не в Золотом. Об этом 30 октября заявил ветеран полка «Азов» и глава киевского центра «Нацкорпуса» Сергей Тамарин (позывной Собор) на видео, которое опубликовано в Facebook на странице организации «Последний блокпост»

Он отметил, что добровольцы не могут доверять данным ОБСЕ и штабу операции Объединенных сил, потому что они постоянно противоречат друг другу.

Рычагом воздействия на «Нацкорпус» стала банальная угроза жесткой физической силы - БогатыревРычагом воздействия Владимира Зеленского на националистов стала банальная угроза жесткой физической силы со стороны Вооруженных сил, ведь никакие украинские формирования и общественные организации не могут превзойти даже одно подразделение ВСУ, считает политолог Даниил Богатырев. Об этом он рассказал 30 октября в комментарии изданию Украина.ру

«Сейчас разведение происходит в Катериновке. По Золотому мы считаем, что тоже в ближайшее время начнется разведение, потому что все для этого готовится», — заявил он.

Также националист подчеркнул, что добровольцы будут наращивать силы в Донбассе при необходимости. Планируется создание мобильных групп. В настоящее время там находится около 50 противников разведения войск.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала