Армен Гаспарян рассказал о «позитиве», который ждет Украину после победы Зеленского - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Армен Гаспарян рассказал о «позитиве», который ждет Украину после победы Зеленского

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкКруглый стол на тему: "Падение Великой империи. К 100-летию Российской революции"
Круглый стол на тему: Падение Великой империи. К 100-летию Российской революции
Читать в
Политолог Армен Гаспарян дал свой прогноз по поводу того, как будет развиваться ситуация на Украине после победы Владимира Зеленского. Его слова прозвучали в ходе интерактивного мультимедийного информационного марафона «Ночь выборов на Украине», который проходит в Москве 21 апреля

Конец эпохи Порошенко. Украина выбрала президентаПока еще действующий президент Порошенко признал поражение, но пообещал, что не уйдёт из политики: его партия готовится к парламентским выборам. А будущий президент Зеленский уже готовится к инаугурации
«Положительный момент в победе Зеленского я вижу в том, что вся Украина посмотрит четвертный сезон сериала "Слуга народа" в режиме реального времени. Украинскую экономику отпоют под аплодисменты студии "Квартал 95"», — отметил эксперт.

По его мнению, федерализация Украины будет происходить по лекалам 1919 года:

«Зеленский как уроженец региона пока на роль Примакова не тянет, но роль Петлюры в деструкции способен выполнить сполна. А новый Примаков нынче растет в том же самом регионе, что и раньше, — в Донецком угольном бассейне», — заключил Гаспарян.

Мультимедийный информационный марафон «Ночь выборов на Украине» посвящен второму туру президентской гонки на Украине и проходит 21 апреля в российской столице в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала