«Один пытается добежать до емкости и сдать анализы, другой бегает от них как от чумы» — Скачко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Один пытается добежать до емкости и сдать анализы, другой бегает от них как от чумы» — Скачко

Читать в
Вся история вокруг дебатов между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко представляет собой соревнование в скорости сдачи анализов и продуцировании глупостей и благоглупостей. Об этом рассказал украинский оппозиционный журналист Владимир Скачко в интервью изданию Украина.ру

Владимир Скачко
Скачко: Украина выбирает между безнадёгой и надеждой, между адом и шансомНаходящийся в Украине на нелегальном положении известный журналист Владимир Скачко дал интервью изданию Украина.ру, в котором озвучил свою оценку происходящих событий, объяснил, что значат ныне для страны президентские выборы, чего ждать от дебатов кандидатов и чего он сам ждет после выборов от нового главы государства
Один кандидат, по его словам, норовит впереди планеты всей добежать до любой доступной емкости и сдать анализы ради победы на выборах. Другой, отметил эксперт, наоборот, бегает от этого как от чумы.

Точно так же дело обстоит и с программами Порошенко, продолжил журналист. Порошенко говорит, что будет другим, но каким именно, не совсем понятно. Тем более что он утверждает, что якобы ничего не знал о коррупции, в которой задействованы ближайшие его товарищи.

«Но при этом продолжает защищать Игоря Кононенко, своего армейского дружка и подельника. С ним вместе он мутил на свой карман, например, схему поставок угля "Роттердам плюс"», — подчеркнул Скачко.

Не желает Порошенко отвечать и на главный вопрос: что мешало ему не делать всего того, что он натворил за предыдущие 5 лет. То есть он не хочет каяться. А без раскаяния, как известно, нет и прощения, убежден журналист.

Зеленский, по его мнению, не лучше Порошенко в разъяснении своих планов, и во многих отношениях фаворита президентской гонки действительно можно считать «котом в мешке», заключил Скачко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала