"Ситуация сложная": вся Одесса погрузилась во тьму

Все абоненты в Одессе в субботу были отключены от электроэнергии. Об этом сообщили в региональном отделении украинского энергохолдинга ДТЭК
Подписывайтесь на Ukraina.ru
В компании отметили, что сложная ситуация с электроснабжением наблюдается в Одессе и области из-за разрушения нескольких объектов энергетической инфраструктуры.

"Ситуация с электроснабжением в области и городе Одесса сложная. Из-за масштаба разрушений энергоинфраструктуры в Одессе отключены от электроэнергии все потребители, кроме критической инфраструктуры", - говорится в материале холдинга.

В населенных пунктах области также происходят экстренные отключения света.
Аварийные бригады и спасатели уже прибыли на место, однако восстановление поврежденных объектов начнется после согласования с военными, уточнили в энергохолдинге.

В субботу утром местные власти сообщили, что ночью в Одесской области были повреждены несколько объектов энергетической инфраструктуры.
На Украине новая воздушная тревога и экстренные отключения электроэнергииВ Харьковской и Днепропетровской областях Украины в настоящее время объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны. Кроме того, сообщается об экстренных отключениях электроэнергии сразу в нескольких украинских регионах
Рекомендуем