«Украина во всей красе»: топ-модель из Кропивницкого позировала голой возле коров

Украинская топ-модель Алина Байкова приняла участие в необычной фотосессии для украинского бренда Elena Guranda. Она поделилась фотографией в своем профиле в Instagram
Подписывайтесь на Ukraina.ru

Как сельское хозяйство и шахты: Зеленский назвал красивых женщин брендом УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что брендом страны являются не только сельское хозяйство, шахты и металлургия, но и просто «очень красивые люди, особенно женщины». Он сказал об этом 17 июня во время посещения стартап-кампуса Station F в Париже, откуда вел трансляцию телеканал «112 Украина»
На снимке модель запечатлена топлес на фоне коров и херсонских пейзажей.  На других фото из серии в кадр также попали лиманы и украинское село.

«Украина во всей красе», — подписала Байкова снимок с коровами.

Ранее в этом же узрел бренд Украины президент страны Владимир Зеленский. В июне во время посещения стартап-кампуса Station F в Париже он рассказал, что туристы всегда хвалили пейзажи Украины, еду, а также женщин.

Впоследствии это заявление вызвало волну негодования среди украинок, которые не считают себя «брендом» страны, в которой живут.

Рекомендуем