Военнослужащих, которые задержали террористов у границы, наградили - 25.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военнослужащих, которые задержали террористов у границы, наградили

© Минобороны РФ телеграм-канал
Читать в
Военнослужащих, которые отличились при задержании террористов в Брянской области, наградили медалями, сообщили 25 марта в телеграм-канале Минобороны РФ
Военнослужащим группировки прикрытия российской государственной границы, отличившимся в ходе задержания террористов, участвовавших в нападении на "Крокус Сити Холл", вручили государственные и ведомственные награды.
Награды вручил заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев непосредственно на позициях подразделения. Личному составу вручены государственные награды медали "За отвагу" и медали Минобороны России "За боевые отличия".
Военнослужащие выполнили боевую задачу по блокированию террористов на территории Брянской области.
Генерал-лейтенант Эседулла Абачев вручил военнослужащим заслуженные награды и лично поздравил каждого, высоко оценив выполнение поставленных боевых задач.
Вечером в пятницу 22 марта перед концертом группы "Пикник" в "Крокус Сити Холл", который находится в подмосковном Красногорске, ворвались террористы и открыли стрельбу. По данным Следственного комитета, в результате теракта погибли 137 человек, в том числе трое детей.
Главред медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что число жертв выросло до 143. По данным МЧС, в результате теракта пострадали 152 человека.
Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура. Он заявил, что четверо террористов задержаны в Брянской области, они попытались скрыться и двигались к границе с Украиной. МВД сообщили, что задержанные иностранные граждане.
Президент отметил, что всего задержаны 11 человек, и силовики работают над вскрытием всей пособнической базы террористов.
Избрание меры пресечения подозреваемым в теракте в Крокус Сити Холл - РИА Новости, 1920, 25.03.2024
Арест террористов. Главное на Украине на утро 25 мартаФигурантов в деле о теракте в "Крокус Сити Холле" арестовали
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала