Власти Одесской области просят жителей не комментировать удары, чтобы "не помогать врагу" - 16.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Одесской области просят жителей не комментировать удары, чтобы "не помогать врагу"

© grad.uaМаксим Марченко возглавил Одесскую областную военную администрацию
Максим Марченко возглавил Одесскую областную военную администрацию
Читать в
Глава военной администрации Одесской области Максим Марченко 16 декабря в своем Telegram-канале призвал жителей Украины не комментировать в интернете ракетные удары и попадания по объектам
По мысли Марченко, описание в соцсетях и Telegram-каналах последствий ударов, работы ПВО и т. д. помогает противнику планировать будущие атаки.
«Это касается как нашей, так и других областей. Не помогайте врагу планировать будущие удары. Прошу отнестись с пониманием», — написал он.
Марченко ранее заявил, что власти Одесской области не будут информировать о сроках восстановления электроснабжения по той же причине.
В пятницу, 16 декабря, власти многих украинских городов сообщили о взрывах и попаданиях ракет в объекты критической инфраструктуры.
  - РИА Новости, 1920, 16.12.2022
Украина и Европа. О будущем поезде, несущемся нам навстречуВ нынешнем глобальном конфликте, эпицентром которого стала Европа, любой прогноз — дело неблагодарное. События развиваются с небывалой ранее скоростью и обычно вопреки нашим прогнозам, делаемым из опыта и логики предыдущего мира, которого больше нет.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала