Boeing предложил Пентагону поставить Киеву снаряды для ударов по России - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Boeing предложил Пентагону поставить Киеву снаряды для ударов по России

© CC BY-SA 4.0 / Touch Of Light / Пентагон
Пентагон
Читать в
Военное руководство США рассматривает предложение Boeing о поставке на Украину снарядов, которые могут быть выпущены по РФ, сообщает Reuters 28 ноября, ссылаясь на источники в Пентагоне
"Boeing хочет поставлять Украине дешевые высокоточные снаряды, позволяющее наносить удары по глубокому тылу российской армии. Соответствующее предложение уже поступило в Пентагон на фоне сокращения военных запасов на Западе", - сообщает агентство.
В США после операции в Афганистане осталось много таких высокоточных снарядов, "которые могут быть использованы в Украине, когда "запасы вооружения снизятся"", сказано в статье.
Издание приводит слова Тома Карако, эксперта по вооружениям и безопасности в Центре стратегических и международных исследований, который уверен, что, таким образом, украинская армия получит вооружение большего качества, но по меньшей цене.
Вооружённые силы Украины выпустили пять ракет из РСЗО "Град" по центральному Ворошиловскому району Донецка и шесть ракет - по Кировскому району города, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) накануне.
Многие люди с повышенной эмоциональной активностью уже сравнивают Белгород с Донецком, но это не так, потому что Донецк находился под ударами восемь лет, а белгородцы только несколько месяцев, сказал военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью Украина.ру.
ВСУ обстреляли центр Донецка - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
Гонения на УПЦ, обстрел Донецка. Главное на Украине на 16:00 27 ноябряСлужба безопасности Украины нагрянула с обыском в управление Ивано-Франковской епархии Украинской православной церкви. Украинские военные нанесли массированный удар по Донецку
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала