"Наши амазонки": глава СБУ похвалил женщин-агентов и рассказал о пластических операциях - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Наши амазонки": глава СБУ похвалил женщин-агентов и рассказал о пластических операциях

Женщины-военнослужащие ВСУ - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
Читать в
Временно исполняющий обязанности главы СБУ Василий Малюк рассказал, что среди агентов спецслужбы женщины очень ценны. Об этом он сказал в интервью Интерфакс-Украина 27 октября
Это наши лучшие агенты, настоящие амазонки в сфере контрразведывательной деятельности, которые проводят мегафилигранные агентурные проникновения, много операций удачно реализовано благодаря агентурному женскому присутствию.
По его словам, некоторым женщинам-разведчицам пришлось пойти на хирургические изменения внешности, для службы и своей безопасности.
Также Малюк рассказал о том, как именно украинские спецслужбы проводят репрессивные мероприятия на занятых территориях.
По его словам, врачи и сотрудники коммунальных служб не могут быть заподозрены в госизмене и сотрудничестве с российскими военными, а все остальные жители населенных пунктов – да.
По утверждению Малюка, в каждом конкретном случае устанавливается индивидуальная "добровольность" такого сотрудничества.
  - РИА Новости, 1920, 13.10.2022
Репрессии на Харьковщине: СБУ отчиталась о задержании "топ-коллаборантки"В Купянске Харьковской области задержали местную жительницу, занимающую должность главного государственного инспектора Купянского отдела налогов и сборов Главного управления Государственной налоговой службы в Харьковской области. Об этом 13 октября сообщает пресс-служба СБУ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала