Из украинского плена освобождены двое российских офицеров – Кадыров - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из украинского плена освобождены двое российских офицеров – Кадыров

© Пресс-служба главы Чеченской Республики / Перейти в фотобанкСборы военных в Грозном
Сборы военных в Грозном
Читать в
Глава Чечни Рамзан Кадыров 30 сентября в своем телеграм-канале сообщил об освобождении трех пленных, среди которых один боец из Чечни и двое российских офицеров
Вместе с бойцом из Чеченской Республики Киргизом нам также удалось вызволить из украинского плена еще двух военнослужащих, офицеров вооруженных сил РФ. Они долгое время находились в неволе, а один из них провел в плену почти 6 месяцев.
Само собой, общеизвестный лозунг "Своих не бросаем" для нас не просто слова, растворяющиеся в бурном потоке информации, а железный, нерушимый принцип, вселяющий уверенность всем бойцам.
Кадыров поблагодарил командование и переговорщиков за оперативные действия. Также он выразил благодарность депутату Госдумы Шамсаилу Саралиеву.
Кадыров - РИА Новости, 1920, 24.09.2022
Кадыров высказался по поводу уклоняющихся от военной службы россиянРоссия обойдётся без “стоящих в очередях аэропорта уклонистов” от военной службы, которые представляют собой “жалкое зрелище”. Такое мнение выразил 24 сентября в своём Telegram-канале глава Чеченской республики Рамзан Кадыров
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала