Два района Харькова остаются обесточенными - 12.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два района Харькова остаются обесточенными

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкЭнергетики Мариуполя восстанавливают электроснабжение городских объектов
Энергетики Мариуполя восстанавливают электроснабжение городских объектов - РИА Новости, 1920, 12.09.2022
Читать в
В Харькове энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение. К утру 12 сентября в городе остались обесточенными только два района. Об этом сообщили в пресс-службе "Харьковоблэнерго"
В Харькове два из девяти районов остались частично обесточенными - Новобаварский и Основянский. В этих районах ранее проживали суммарно около 200 тыс. человек. Электроснабжение остальной части Харькова, а также Харьковской области, восстановлено, заявили в "Харьковоблэнерго".
"Специалисты "Харьковоблэнерго" вместе с другими службами всю ночь работали над восстановлением электросети в регионе и продолжают выполнять свою работу сейчас", - говорится в сообщении.
Накануне вечером в восточных регионах Украины отключился свет. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк подтвердил информацию о ракетном ударе по крупнейшей теплоэлектроцентрали ТЭЦ-5 в Харькове.
На станции произошел пожар, в городе остановили работу метрополитена. Утром 12 сентября электроснабжение восстановили на 80%, заявил замглавы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко. Украинские железные дороги отменили пригородные электрички в Харьков, Змиев и Лозовую.
Укрзализныця эмблема вагон украинский железные дороги железная дорога - РИА Новости, 1920, 12.09.2022
"Укрзализныця" отменила электрички в Харьков, Змиев и ЛозовуюХарьковская область частично обесточена, из-за перебоев с электроснабжением Украинские железные дороги ("Укрзализныця") отменили пригородные рейсы электропоездов. Об этом 12 сентября сообщили в пресс-службе компании
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала