Российские дипломаты назвали заявление Госдепа США о Симоньян проявлением ревности - 02.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские дипломаты назвали заявление Госдепа США о Симоньян проявлением ревности

© РИА Новости / Перейти в фотобанкМаргарита Симоньян
Маргарита Симоньян - РИА Новости, 1920, 02.09.2022
Читать в
Заявление Госдепартамента США о главном редакторе медиагруппы "Россия сегодня" и RT Маргарите Симоньян представляет собой проявление ревности по поводу доверия зарубежной общественности российской прессе. Об этом сообщило посольство РФ в Вашингтоне
В среду, 31 августа на сайте Госдепа появилась публикация о журналистке, где ее называют "одним из главных лиц пропаганды и дезинформации президента России Владимира Путина".

"Данный материал — очередной пример остервенелых попыток очернить наших журналистов за правдивое освещение международных событий", — отметили в посольстве.

Авторам подобных докладов дипломаты посоветовали "набраться мужества", а также "перестать заниматься пропагандистскими кампаниями с априори ничтожными результатами".
"То, что этим занялся Госдеп — проявление трудноскрываемой ревности по поводу симпатии и доверия зарубежной общественности к работе российской прессы", — резюмировали дипломаты.
Ранее Симоньян опубликовала в своем Telegram письмо с угрозами в свой адрес под символикой полка "Азов"*. Председатель СК Александр Бастрыкин поручил правоохранителям расследовать дело и доложить о результатах проверки.
*Деятельность организации запрещена в РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала