"Бить челом на коленях": Соседов резко высказался о Меладзе - 29.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бить челом на коленях": Соседов резко высказался о Меладзе

Читать в
Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал возвращение Валерия Меладзе в Россию. Он считает, что уехавших во время СВО звезд "не нужно пускать назад", передает "Главред Weekend" 29 августа
Я бы их всех закрыл, тех, кто там что-то вякает против России. Всем бы перекрыл кислород! Всех надо приводить в чувство, потому что обнаглели, все эти Хаматовы и Меладзе. Не пускал бы я их сюда назад, либо же пускал, но, чтобы стояли на коленях и били челом.
Накануне стало также известно о возращении в Москву певицы Аллы Пугачевой.
В интервью изданию Украина.ру Соседов ранее заявил, что звезды уезжают потому, что хотят казаться прогрессивными, передовыми и неконсервативными.
С начала СВО на Украине ряд звезд российского шоу-бизнеса выехали из России. Некоторые, например, комик Максим Галкин или певец Андрей Макаревич выступили с антироссийскими и русофобскими заявлениями.
Открытие XXIV Международного фестиваля искусств Славянский базар в Витебске - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Соседов: первые лица российской эстрады поддерживают спецоперациюВсе основные лица российской эстрады поддержали спецоперацию, убежден музыкальный критик Сергей Соседов. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала