"В ваших силах прекратить этот ад!" Харьковчан призвали сдаваться в плен - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"В ваших силах прекратить этот ад!" Харьковчан призвали сдаваться в плен

Читать в
Во вторник 26 июля хакеры взломали харьковское "Авторадио", в эфире звучат призывы сдаваться в плен, сообщает Telegram-канал "Выпускайте Z Кракена!"
Голос, имитирующий сводки Совинформбюро, рассказывает жителям города, как им стоит вести себя при встрече с российскими солдатами.
"Поднимите руки вверх, в руках держите любую белую ткань, платок, листовку. В случае неожиданной встречи с русскими военными, ложитесь на землю", - звучит в эфире.
Харьковчан заверяют – российские солдаты осведомлены обо всех этих правилах, а закончить кровопролитие – в силах жителей города.
Неделей ранее украинские радиостанции "Байрактар" и "Мелодия" были взломаны, в эфире передали сообщение о тяжелом ранении Владимира Зеленского, а также о том, что он в реанимации. Зеленский вскоре опроверг эту информацию, записав видео из своего кабинета.
Вирус-вымогатель атаковал IT-системы компаний в разных странах - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Хакеры RaHDit посоветовали россиянам, сотрудничающим с СБУ, сдаться добровольноХакеры RaHDit ("Злые русские хакеры") выяснили, кто из россиян сотрудничает с военной разведкой Украины и посоветовали, тем, кто это делает, самим обратиться в компетентные органы с признательными показаниями. Соответствующее заявление 18 июля сделал один из участников RaHDit в беседе с РИА Новостями.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала