Некоторые как Ахметов: эксперт рассказал, удастся ли украинским элитам прижиться в России - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Некоторые как Ахметов: эксперт рассказал, удастся ли украинским элитам прижиться в России

© скриншот с видео "Канали Футбол 1,2,3"Ринат Ахметов
Ринат Ахметов
Читать в
Какая судьба ждет украинские политические элиты в России, изданию Украина.ру рассказал публицист, блогер, автор канала "Терем-теремок" Дмитрий Кубарев.

"Кого-то, наверняка, привлекут, кто-то успешно встроится, но так, чтобы массово – тяжело сказать. Среди нынешних украинских элит есть чисто временные фигуры, а серьезные фигуры - кланы с интересами. С большинством из них, думаю, договорятся, и они останутся, будут встраиваться в российские реалии. А некоторые, как [украинский олигарх Ринат] Ахметов, сольются", - заявил эксперт.

По словам Кубарева, практически всем украинцам будет довольно сложно встроиться в новую российскую реальность, потому что с собой они принесут "багаж" в виде коррупции, взяточничества, кумовства и других привычных им способов взаимодействия с миром. Блогер уверен, что на привыкание и притирку "новых" и "старых" граждан РФ уйдет от пяти до десяти лет.
силуэт мужчина интервью
Дмитрий Кубарев о будущем Украины: Жернова империи мелют медленно, но верно
Зеленская Блинкен
Елена Зеленская приехала в США, чтобы пожаловаться Блинкену на "гуманитарные расходы" Первая леди Украины Елена Зеленская находится с визитом в США по приглашению супруги американского президента Джилл Байден. Об этом 19 июля Зеленская сообщила на своей странице в Facebook (запрещен в РФ).
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала