Эксперт: Байден разыграет украинскую карту на осенних выборах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт: Байден разыграет украинскую карту на осенних выборах

Саммит G20 в Риме - РИА Новости, 1920, 14.06.2022
Читать в
Вашингтон не заинтересован в том, чтобы конфликт на территории Украины как можно быстрее был разрешен. И нужно это местным политикам для сугубо личной выгоды. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру озвучил политолог Алексей Мартынов
«[Президент США Джо] Байден и его администрация заинтересованы в том, чтобы как можно дольше продлить это состояние боевых действий на территории Украины, протянуть желательно до ноября, до промежуточных выборов в Конгресс и Сенат», — пояснил эксперт.
Ельцин, Клинтон - РИА Новости, 1920, 13.06.2022
Провел не только Монику: американский историк назвал виновных в обмане России про нерасширение НАТОДанное России обещание не расширять НАТО на восток нарушил бывший президент США Билл Клинтон, по его политическим стопам пошел и его преемник Джордж Буш-младший. Соответствующее заявление сделал на днях американский историк Ноам Хомский в беседе с Massachusetts Peace Action
«Гораздо важнее для американских избирателей, граждан, не какая-то там Украина или не какой-то там конфликт в Европе, и не какая-то злая Россия, про которую без конца рассказывают, а тот кризис, в котором они оказались здесь и сейчас, я имею в виду и цены на энергоносители, на бензин, на электричество, дефицит электричества в США.
Я не припомню, когда такое было, чтобы в летний сезон правительство США, президент, вводили режим ЧС из-за дефицита электроэнергии», — сказал Мартынов.
Он заключил, что в краткосрочной перспективе Байден рискует получить в обратную сторону все те гадости, которые он со своей командой реализовал против своих оппонентов и даже больше — вплоть до объявления импичмента.
Полностью интервью с Алексеем Мартыновым можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала