Чечило: В «оманском скандале» виноваты исключительно те, кто эту историю придумал и готовил - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чечило: В «оманском скандале» виноваты исключительно те, кто эту историю придумал и готовил

© ФотоОман Ермак Зеленский Абдулсалам аль-Муршиди
Оман Ермак Зеленский Абдулсалам аль-Муршиди
Читать в
Украинский журналист Вячеслав Чечило на своей странице в соцсети Facebook подчеркнул, что президентскому окружению не стоит искать врагов и винить журналистов, так как они своим непрофессионализмом сами спровоцировали информационный скандал вокруг поездки Зеленского в Оман

В истории с поездкой в Оман, можно, конечно винить врагов или журналистов. Но виноваты в ней исключительно те, кто ее придумал и ее готовил.

Брифинг нового главы офиса президента Украины А. Ермака
Оман, Ермак и немного российской разведки. Как травят главу Офиса президента УкраиныПрезидента Украины Владимира Зеленского подозревают во встрече с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым. В Офисе президента все отрицают, но скандал набирает обороты

Потому что, была встреча с Патрушевым или не была, — теперь уже не имеет большого значения. Убедительно опровергнуть ее отсутствие невозможно. Потому что в бочке вранья ложка правды потеряется даже в том случае, если она там есть.

З.Ы. Кстати, если встречи и не было, то на месте Кремля я бы, узнав о присутствии «инкогнито» в Омане, специально премировал бы Патрушева поездкой на теплое море — куда-нибудь в соседний отельчик. Просто чтобы «пометить территорию» и озадачить «партнеров» в Вашингтоне.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала