Рано или поздно придется искать диалог с республиками Донбасса – Мураев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рано или поздно придется искать диалог с республиками Донбасса – Мураев

© Фото : Евгений МураевЕвгений Мураев
Евгений Мураев
Читать в
Лидер «Оппозиционного блока» Евгений Мураев позитивно оценил поездку Зеленского в Станицу Луганскую, но полагает, что для дальнейшего прогресса в Донбассе необходим диалог с ДНР и ЛНР

Посещение Станицы Луганской, безусловно, правильная поездка президента. Но обещание построить мост, «как только отодвинут укрепления с другой стороны», — это уже необходимость переговоров с этой самой стороной.

Встреча президента Украины В. Зеленского с представителями бизнеса в Киеве
Последняя надежда на мир. Пойдет ли Зеленский на выполнение «Минска-2»В пятницу, 5 июля, Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ни он, ни его команда не подписывали Минские соглашения, но готовы их исполнять: «идти по пунктам к выполнению всех минских договоренностей, для того чтобы, наконец, у нас был мир»

Несмотря на то, что многие упорно продолжают отрицать её существование, рано или поздно придётся искать диалог, по поводу каждого моста решать проблемы через Кремль никто не будет.

И люди, которые каждый день ходят через блокпосты, тоже не нужны никому, кроме нас. Да, безусловно, влияние России на самопровозглашенные республики есть. Но это уже другой уровень проблемы, связанный с геополитикой и глупым «курсом на НАТО».

А для того, чтобы прекратить убивать друг друга и начать нормально жить, нужно немного мудрости, терпения и другого состава Верховной Рады.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала