Песков: Зеленский и Путин вряд ли встретятся в этом году - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков: Зеленский и Путин вряд ли встретятся в этом году

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкЕжегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина
Ежегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Читать в
Встреча президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского вряд ли возможна в этом году – стороны далеки от согласования повестки переговоров. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью «Известиям» в четверг, 2 сентября

«Можно сказать, что ни одна из сторон не отвергает возможности такого общения, но при этом по линии администраций президента — Офис президента Украины и Администрация президента России, — пока [стороны] далеки от того, чтобы согласовать какую-то конкретную повестку дня такой возможной встречи», — сказал Песков.

Путин Зеленский - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Фарш обратно не провернешь. Зачем в Киеве намекают на встречу Зеленского с Путиным?Не знаю, как кому, а для меня самый точный итог визита президента Украины Владимира Зеленского к американскому визави Джо Байдену подвела в соцсетях некая «Галя Степановна». Она сообщила: «Байден уснул, но Зеленский не сдается и продолжает переговоры»
Он также выразил сомнения, что такая встреча возможна в текущем году.

Накануне в Вашингтоне прошла встреча президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена. Переговоры в Белом доме продлились около 2 часов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала