Трамп считал Украину частью России — Болтон - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп считал Украину частью России — Болтон

Читать в
Президент США Дональд Трамп был уверен, что Украина – это часть России. Об этом заявил бывший помощник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон в среду, 19 августа, в интервью австрийскому телеканалу Puls 24

«У нас очень часто были такие разговоры, я даже не могу сосчитать, сколько раз мне приходилось ему объяснять, почему Корейский полуостров был разделен в 1945 году после Второй мировой войны, а также почему там были размещены американские войска. Я думаю, что частично у него была такая же проблема, когда речь шла об Украине. Он считал, что это в принципе тоже часть России», — рассказал Болтон.

Трамп США флаг выборы Техас Одесса
Остался ли у Трампа шанс? О том, почему нынешний президент США необязательно проиграетТри месяца с небольшим остается до американских выборов. Социология пророчит победу его гипотетическому (официально они еще не назначены съездами в качестве кандидатов на пост президента) Байдену. А эксперты говорят, что социология ошибается. Так, сможет ли Дональд Трамп остаться в Белом доме на второй срок?
Ранее в своей книге «Комната, где это произошло: мемуары Белого дома» Болтон рассказал, как формировалась политика администрации Трампа на протяжении полутора лет. В ближайшие дни планируется выход немецкого перевода издания. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала