Мы продолжаем отвод сил, несмотря на обстрелы ВСУ - ЛНР - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мы продолжаем отвод сил, несмотря на обстрелы ВСУ - ЛНР

Читать в
Народная милиция ЛНР продолжает отвод сил и средств у города Золотое в Донбассе, несмотря на нарушения перемирия со стороны украинских силовиков. Об этом заявил 30 октября заявил руководитель представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Михаил Филипоненко во время общения с журналистами

Руслан Бизяев
Политолог Руслан Бизяев: Об Авакове, его влиянии на радикалов и ЗеленскогоПочему глава МВД Украины Арсен Аваков не верит в эффективность разведения сил в Донбассе, как ему удается сохранять свои позиции при новой власти и с кем он в ней кооперируется, рассказал в интервью изданию Украина.ру политолог Руслан Бизяев
«На данный момент мы продолжаем возобновленное разведение сил и средств, несмотря на то, что украинская сторона нарушает режим прекращения огня», —цитирует Филипоненко РИА Новости.

Во вторник, 29 октября, украинские силовики и ополченцы начали отвод сил и средств у Золотого. На весь процесс отводится три дня, и должен быть подтвержден наблюдательной миссией ОБСЕ.

По мнению журналиста Константина Кнырика, разведение войск на двух участках никак не поспособствует уменьшению обстрелов Донбасса, потому что останется еще 392 км фронта.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала