Азаров: Во главе Украины останется проамериканский президент - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров: Во главе Украины останется проамериканский президент

© Пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкФлаги США и Украины
Флаги США и Украины
Читать в
Экс-премьер Украины Николай Азаров заявил на пресс-конференции в Москве 4 декабря о том, что независимо от результатов президентских выборов в стране будет проамериканский президент

Предварительное голосование на выборах в США
Американские выборы и Украина как угроза существованию РоссииСостоявшиеся 6 ноября в США промежуточные выборы в Конгресс не изменят кардинально ситуации на Украине. Для Америки не столь важно, кто именно занимает в Киеве руководящие должности, важно, чтобы Украина оставалась удобным инструментом давления на Россию
Предвыборная гонка стартует на Украине в конце декабря 2018 года. По данным опросов, в ней лидирует Юлия Тимошенко, Петр Порошенко пока не заявлял о своем выдвижении.

«Украина у них (у США. — Ред.) в кармане. Кто бы ни пришел на выборах, это их человек. И Порошенко сопротивляться не будет, если ему скажут: «парень, ну ты не играйся». Он сядет и будет молчать. Как многие в 2013 году замолчали», — приводит слова Азарова РИА Новости.

По его словам, американцы не уйдут из страны — «это крупная их добыча, удача», а выборы будут сфальсифицированы в выгодном для США ключе.

«Прошлые выборы (2014 года. — Ред.) считал абсолютно сфальсифицированными. И эти выборы признавать нельзя, потому что это не выборы. Выборы — это когда есть выбор. Сейчас — 40 оттенков коричневого. Зеленский, Вакарчук — между ними разницы нет абсолютно», — заявил он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала