Украина становится базой для стратегических бомбардировщиков США - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина становится базой для стратегических бомбардировщиков США

© U.S. Air Force photo by Master Sgt. Mark BucherKC-135R (57-2605) Stratotanker
KC-135R (57-2605) Stratotanker
Читать в
США перебросили в Украину самолеты для заправки стратегических бомбардировщиков КС-135 Stratotanker

Об этом сообщает телеканал 112 Украина со ссылкой на пресс-службу Воздушных сил США в Европе и Африке.

Так, во Львов 8 июня прилетели 4 самолета-заправщика КС-135 Stratotanker ВВС США, на борту которых находятся порядка 150 членов экипажа и персонал.

В ВВС США

Война - войной, а пляж по расписанию: Учения не помешают курортному сезону в МариуполеВМС Украины распространили информацию, что в связи с предстоящими учениями три участка на Азовском море будут закрыты. В то же время председатель Мангушской РГА Дмитрий Черница заверил, что побережье в Мангушском районе безопасное и для отдыхающих закрываться не будет
 сообщили, что самолеты используют для увеличения дальности полетов стратегических бомбардировщиков. Как известно, с 4 по 16 июня 2018 года они будут совершать полеты в рамках учений.

Верховная рада Украины в декабре 2014 года внесла изменения в два закона, отказавшись от внеблокового статуса государства. В июне 2016 года были приняты дополнительные изменения, которые определяют вступление в НАТО целью внешней политики страны.

Украина также должна к 2020 году обеспечить полную совместимость своих вооруженных сил с силами стран НАТО. Пока что Киев хочет получить план действий по членству в НАТО.       

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала