Первые кадры трагедии: названо предварительное число жертв от падения вертолета в Броварах - 18.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые кадры трагедии: названо предварительное число жертв от падения вертолета в Броварах

Читать в
В сети появились первые кадры с места падения вертолета в Броварах Киевской области. Утром 18 января их опубликовал Телеграм-канал Readovka
На видео слышны крики в районе детского сада, рядом с которым рухнул вертолет, пламя охватило почти все строение, при этом в областной полиции сообщают, что на данный момент известно всего о нескольких пострадавших.
"По состоянию на 9:00 известно о пяти пострадавших, сообщила спикер полиции Киевской области Ирина Прянишникова", - говорится в публикации ведомства.

"Напомним, предварительно, из-за безалаберности пилотов упал именно украинский вертолет — там ранее работала авиация ВСУ. Детей из детского сада сейчас продолжают эвакуировать, а количество погибших — по меньшей мере двое", - пишет Readovka.

Детский дом в Великом Новгороде - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
Власти подтвердили падение вертолета на детский сад в Киевской областиВ городе Бровары Киевской области на детский сад упал вертолет, вспыхнул пожар, людей эвакуируют. Такое сообщение распространила 18 января представитель полиции Киевской области Ирина Прянишникова, эту информацию подтвердили в Офисе президента
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала