Газманов опроверг новости о попадании в плен к украинской армии - 12.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газманов опроверг новости о попадании в плен к украинской армии

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкТоржественное мероприятие, посвящённое Дню учителя
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
Читать в
Российский исполнитель Родион Газманов, неоднократно заявлявший, что готов не только выступать с концертами в поддержку России, но и встать с оружием на защиту Родины, попал в ловушку создателей фейков. Об этом стало известно пару дней назад из публикаций самого артиста в Telegram
В сети появился ролик, где на фоне разрушенных домов и сгоревших автомобилей неизвестный рассказывает о том, что Газманов-младший поехал со своей командой музыкантов в ДНР, но там автобус группы якобы сломался и "гастроли кончились трагически". Мужчина в ролике утверждал, что в результате музыканты якобы попали в украинский плен.

"Хотите поржать? Вам сюда, в новости. Пишу, как водится, из украинского плена", - прокомментировал ситуацию сам Родион Газманов.

"Все точно в порядке?", "Боже, нельзя так шутить. Это не смешно и не повод для шуток", "Мда, не очень-то смешно, Родион Олегович", - отреагировали поклонники.
Отец Родиона певец Олег Газманов также поддерживает воссоединение Крыма с Россией и спецоперацию на Украине, за что в Киеве ему вменяют посягательство на территориальную целостность страны.
Гостюхин - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
Гостюхин признался, что его сестра и дочь стали жертвами украинской пропагандыБелорусский актер Владимир Гостюхин, известный по роли дальнобойщика, стал героем программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым на канале "Россия 1", где рассказал о разорванных отношениях с семьей из-за политических причин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала