Русофобские гастроли Верки Сердючки продолжились в Молдавии - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русофобские гастроли Верки Сердючки продолжились в Молдавии

Читать в
Украинский артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки выступил с концертом в Кишинёве, где разразился антироссийскими заявлениями, сообщают местные Telegram-каналы
Свое традиционное выступление Данилко завершил оскорблениями в адрес российского руководства, что вызвало одобрительную реакцию зрителей.
Андрей Данилко в своем популярном образе Верки Сердючки в прошлом активно гастролировали по России, выступал на корпоративах и участвовал в телешоу. С недавних пор он регулярно делает антироссийские и русофобские заявления. При этом Данилко не исключает, что еще приедет на заработки в РФ.
После начала российской спецоперации на Украине, Данилко неоднократно выступал с русофобскими заявлениями, в том числе, со сцены во время концертов.
Например, концерт Сердючки в Амстердаме завершился тем, что артист спел песню "Геть з України, москаль некрасівий" ("Прочь из Украины, москаль некрасивый").
Во время выступления на онлайн-фестивале Atlas Online, артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки в очередной раз спел "раша гудбай", ругался матом и показывал оскорбительные жесты.
Но недавно Сердючке досталось и от украинских патриотов – она спела во Львове на свадьбе песню на русском языке.
Евровидение-2019. Репетиция финала, Данилко, Сердючка - РИА Новости, 1920, 20.10.2022
Верка Сердючка слилась в русофобии с поляками прямо на сценеУкраинский исполнитель Андрей Данилко в образе Верки Сердючке отметился очередной антироссийской выходкой, на этот раз в польском Кракове, пишет 20 октября УНИАН
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала