Верка Сердючка слилась в русофобии с поляками прямо на сцене - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Верка Сердючка слилась в русофобии с поляками прямо на сцене

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк"Евровидение-2019". Репетиция финала, Данилко, Сердючка
Евровидение-2019. Репетиция финала, Данилко, Сердючка - РИА Новости, 1920, 20.10.2022
Читать в
Украинский исполнитель Андрей Данилко в образе Верки Сердючке отметился очередной антироссийской выходкой, на этот раз в польском Кракове, пишет 20 октября УНИАН
После начала российской спецоперации на Украине, Данилко неоднократно выступал с русофобскими заявлениями, в том числе, со сцены во время концертов.
Очередной такой инцидент произошел в Кракове, где Верка Сердючка дает благотворительные концерты.
Сообщается, что в разгар своего выступления Данилко стал выкрикивать оскорбления в адрес руководства РФ, его поддержали присутствовавшие на концерте поляки.
Ранее аналогичным образом завершился концерт Сердючки в Амстердаме, где артист спел песню "Геть з України, москаль некрасівий" ("Прочь из Украины, москаль некрасивый").
Андрей Данилко в своем популярном образе Верки Сердючки в прошлом активно гастролировали по России, выступал на корпоративах и участвовал в телешоу. С недавних пор он регулярно делает антироссийские и русофобские заявления. При этом Данилко не исключает, что еще приедет на заработки в РФ.
Андрей Данилко - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Звездный продюсер разоблачил двуличие Верки СердючкиУкраинский артист Андрей Данилко (Верка Сердючка), критикуя спецоперацию на Украине, продолжает зарабатывать на мероприятиях россиян, заявил музыкальный продюсер Леонид Дзюник. Об этом 8 августа сообщает издание "Абзац"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала