"Ведут себя непотребно": Мухин рассказал, что на самом деле стоит за гарантиями безопасности для Украины - 20.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ведут себя непотребно": Мухин рассказал, что на самом деле стоит за гарантиями безопасности для Украины

Украина флаг разрушения - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Читать в
Намерение киевского режима получить гарантии своей безопасности за счет иностранных государств ни к чему не приведет и лишь говорит об отсутствии суверенитета у Украины, рассказал политолог, директор Центра политической информации Алексей Мухин в интервью изданию Украина.ру
Ранее офис Зеленского опубликовал проект по гарантиям безопасности Украины. В качестве гарантов Киев предлагает использовать страны Европейского Союза, также США, Британию, Австралию и Турцию.
Эксперт отметил, что США "очень странный" гарант, доказательство тому история с Януковичем, который на следующий же день после получения американских гарантий потерял все и вынужден был бежать из страны.
Мухин напомнил, что в отношении Штатов хорошо выразилось иранское руководство, которое заявило, что верить Вашингтону нельзя даже при условии подписанных соглашений верить нельзя.
"Что касается Британии, Австралии, Турции, при всем моем уважении к этим странам, были случаи, когда гарантии, которые давались этими странами, в том числе, Турцией, не выполнялись. И здесь, скорее, речь идет о политической декларации, о признании глубокой несуверенности Украины, которая пытается апеллировать к внешним акторам для того, чтобы гарантировать собственную безопасность. При этом ведя себя, мягко выражаясь, непотребно", - сказал Мухин.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Алексей Мухин - РИА Новости, 1920, 17.09.2022
Алексей Мухин: Украина превратилась в террористическое государство
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала