Процесс интеграции Херсона и Запорожской области с крымской экономикой на начальной стадии - Константинов - 04.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Процесс интеграции Херсона и Запорожской области с крымской экономикой на начальной стадии - Константинов

© Роман Гнатюк/Украина.руМАПП Армянск Крым-Херсон граница автомобили
МАПП Армянск Крым-Херсон граница автомобили
Читать в
Первое и самое главное – этот процесс начался, заявил Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов в интервью Украина.ру.
Пока он в начальной стадии, зерновозы едут в Севастополь, другие загружают наши зернохранилища, от нас на освобождённые территории возят потребительские товары, а в магазинах Херсона и Запорожской области подавляющее большинство товаров из Крыма.
Они у нас закупаются посредниками, а затем там выставляются в маленьких магазинчиках, на рынках. Этот процесс формируется естественным образом. Автомобильное сообщение тоже осуществляется в полном объёме, всё работает.— Фруктов там много, поступает консервированная продукция, переработанные продукты. Такого наплыва на наш рынок их никогда не было.
Владимир Константинов
Владимир Константинов
Председатель Госсовета Республики Крым
Промышленность пока не взаимодействует, пока рано, производственные цепочки формируются сложнее, но там и предприятий не так много, ими уже занимаются, они работают или идет процесс организации работы, ну и Запорожье еще не освобождено, а там большой индустриальный центр - отметил политик.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Владимир Константинов
Владимир Константинов о пользе МАГАТЭ, крымских чиновниках на фронте и взятии Николаева и Одессы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала