Военный эксперт рассказал, сколько натовских наемников на Украине уже уничтожила Россия - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, сколько натовских наемников на Украине уже уничтожила Россия

© AP / Mstyslav ChernovВСУ украинские военнослужащие наемники лес партизаны
ВСУ украинские военнослужащие наемники лес партизаны - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Читать в
ВСУ продолжают использовать западных наемников. Но их осталось меньше 2,5 тысяч, притом что за три недели они умудряются потерять до 500 человек. 400 было убито, 250 выехало, и только 150 въехало. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
Владимир Евсеев - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Владимир Евсеев: кто онВоенный эксперт, заведующий отделом евразийской интеграции и развития ШОС Института стран СНГ
Ранее глава американского Генштаба Марк Милли заявил, что в США не видят признаков поражения Украины в Донбассе. По его словам, ВСУ ведут с Россией войну на истощение.
При этом мобилизационный ресурс России составляет 10 млн человек. Это четверть населения Украины. Мы при необходимости можем легко мобилизовать реальный миллион человек, а не тот, мифический, о котором говорит Украина. И это всего десятая часть мобрезерва, отметил специалист.
"Какая может быть война на истощение, если в местах прорыва мы обеспечиваем десятикратное превосходство в артиллерии над Украиной? Они просто пытаются выдать желаемое за действительное. Они просто не понимают, что Украина на грани развала. Это не война на истощение. Это просто война до последнего украинца", - указал Евсеев.
Украинская пропаганда много раз говорила, что российские войска не продвигаются. Но мы не продвигаемся, потому что перемалываем украинскую группировку. Даже западные источники говорят, что Киев теряет убитыми в месяц по 20 тысяч человек, а сейчас эта цифра увеличивается, добавил он.
Так что об истощении России говорят те люди, которые либо ничего не понимают, либо пытаются выдать желаемое за действительное, либо боятся, что наступит зима и преступный режим Зеленского просто рухнет, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала