В Херсоне задержан еще один гражданин США - 14.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Херсоне задержан еще один гражданин США

Читать в
Издание The Guardian 13 июля сообщило о задержании в Херсоне американского гражданина. Его обвинили в участии в проукраинских протестах
Республиканские силы задержали на Украине еще одного гражданина США. 35-летнего Суеди Мурекези, как сообщает издание, обвинили в участии в проукраинских протестах.
Задержанный жил в Херсоне и около месяца не выходил на связь с близкими. Он позвонил своему брату несколько дней назад и сообщил, что обвинение ложное и свою вину он не признает. Его друзья также утверждают, что в подобных мероприятиях Мурекези не участвовал.
Ранее в Минобороны России заявили, что с начала спецоперации на Украину прибыли 7107 наемников. Уничтожены или покинули зону боевых действий 4366 бойцов, а 2741 человек продолжает участвовать в конфликте.
Военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин сообщил в интервью Украина.ру, что по негласному правилу ведения любых войн, наемники уничтожаются. Чем меньше наемников участвуют на стороне Украине, тем лучше для России, добавил он.
Марш в Варшаве в честь 100-летия независимости Польши - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
Бьют палкой и разоблачают пропаганду. Эксперт о том, как польские наемники готовят ВСУВ польских СМИ иногда попадаются репортажи о бывших польских военных, которые на Украине либо действуют в качестве наемников и диверсантов, либо обучают украинских солдат. Об этом рассказал специалист по вопросам Польши ИА REGNUM Станислав Стремидловский в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала