Судьи украинского проекта «Танцы со звездами» поругались в эфире - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судьи украинского проекта «Танцы со звездами» поругались в эфире

Илона Гвоздева, "Танцы со звездами"
Илона Гвоздева, Танцы со звездами
Читать в
Украинский хореограф Илона Гвоздева, которая в 2018-м выиграла на шоу «Танцы со звездами», в этом году стала приглашенной судьей проекта. С ее участием уже произошло несколько скандалов, один из них зрители увидели в последнем выпуске, вышедшем на днях на канале «1+1»

Михаил Саакашвили - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Не узнали в маске: грузинские полицейские останавливали авто с СаакашвилиГрузинские сотрудники полиции останавливали автомобиль, в котором въехал в страну экс-президент страны Михаил Саакашвили, однако не узнали его. Об этом 4 октября сообщила соратница Саакашвили, член «Единого национального движения» Эка Херхеулидзе в эфире «Мтавари»
Гвоздева, довольно активно критиковавшая участников предыдущих серий, на этот раз решила заступиться за танцовщика, когда ему «перепало» от другой судьи.

Украинская прима-балерина Екатерина Кухар сказала каратисту Станиславу Горуну, что он не справился с задачей, однако при формулировке использовала балетную терминологию применительно к бальному танцу. Это заметила Гвоздева, заявив, что это некорректно по отношению к участнику.

«Там, где ты училась, я преподаю», — резко ответила Кухар на замечание Гвоздевой.

Хореограф никак не отреагировала на выпад балерины, однако поклонники «Танцев» решили, что в следующем эфире она обязательно это сделает.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала