Министр Коляда считает нормальным работу в НАБУ обвиняемого в убийстве Бузины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр Коляда считает нормальным работу в НАБУ обвиняемого в убийстве Бузины

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкЦветы и свечи у посольства Украины в Москве в память об убитом в Киеве журналисте О.Бузине.
Цветы и свечи у посольства Украины в Москве в память об убитом в Киеве журналисте О.Бузине.
Читать в
Министр по делам ветеранов Оксана Коляда считает, что обвиняемые в убийстве журналиста и писателя Олеся Бузины могут работать в Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ), поскольку существует презумпция невиновности. Соответствующее видео депутат от «Слуги народа» Максим Бужанский разместил на своей странице в Facebook

Цветы и свечи у посольства Украины в Москве в память об убитом в Киеве журналисте О.Бузине.
Партия Медведчука направила запрос в Минветеранов по поводу трудоустройства убийц БузиныДепутаты фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» (ОПЗЖ) потребовали у Минветеранов объяснить, каким образом работу в Общественном совете при министерстве получили фигуранты дела об убийстве журналиста Олеся Бузины. Об этом 7 февраля на своей странице в Facebook сообщил народный депутат, адвокат матери журналиста Ренат Кузьмин
«Согласно уголовно-процессуальному кодексу, пока человек не признан судом виновным, его нельзя считать таковым….Вот когда будет судом признано, что они виноваты, тогда в Министерстве по делам ветеранов будет принято решение», — заявила она. 

Бужанский напомнил министру, что ранее, когда речь заходила о работе в Кабмине обвиняемых АТОшников в убийстве журналиста Павла Шеремета, у нее было другое мнение. На что Коляда отметила, что пришла в правительство работать для ветеранов и для защиты их прав. 

  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала