Трамп обвинил спикера Палаты представителей США в госизмене - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп обвинил спикера Палаты представителей США в госизмене

Читать в
Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси, председатель комитета палаты представителей США по разведке Адам Шифф, а также те, кто был с ними в сговоре, заслуживают импичмента за их преступления и госизмену. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в Twitter

Зеленский Трамп
Трамп, Зеленский и Украина: кто кого используетУчастники различных полит-шоу в украинском телеэфире с восторгом отмечают, что после публикации расшифровки телефонного разговора Трампа и Зеленского и связанного с этим скандала Украина находится на первых местах в новостных лентах американских информагентств. К ней приковано внимание мировых СМИ
«Нэнси Пелоси знала о множестве случаев лжи и массовых случаях мошенничества, которые совершал хитрый Адам Шифф в отношении Конгресса и американского народа», — написал Трамп.

По его словам, Пелоси и Шифф виновны в особо тяжких преступлениях и даже в госизмене.

«Я думаю, это значит, что им и тем, кто злобно вступал с ними в сговор, должны немедленно объявить импичмент», — отметил Трамп.

Демократы начали процедуру импичмента против Трампа в палате представителей, обвиняя его в том, что он просит помощи иностранного государства для вмешательства в выборы через попытку дискредитации своего политического противника — Джо Байдена. Трамп обвинения отрицает.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала