«Народного фронта» не будет существовать на следующих выборах - представитель партии - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Народного фронта» не будет существовать на следующих выборах - представитель партии

Читать в
Депутат Рады из фракции «Народный фронт» Георгий Логвинский заявил о ребрендинге партии до парламентских выборов 2019 года. Об этом он сообщил в эфире «Громадського» вечером во вторник, 14 мая

«"Народный фронт" вообще как "Народный фронт" больше не будет существовать на следующих выборах. Будет стопроцентный ребрендинг, я думаю, что изменятся игроки», — сообщил он.

Владимир Гройсман Арсений Яценюк
Гройсман и Яценюк могут создать «партию двух премьеров» на парламентские выборыПо данным издания «Украинская правда», премьер-министр Украины Владимир Гройсман и его предшественник на этом посту Арсений Яценюк рассматривают вариант для участия в избирательной кампании
По словам политика, партию ожидает объединение с другими политическими силами, и на следующих парламентских выборах существует вероятность увидеть новый блок или объединение.

На вопрос ведущего о возможном лидере будущего объединения, Логвинский ответил, что «лидеры "Народного фронта", они так же будут поддерживать» новый формат.

По его словам, идут переговоры с премьер-министром Владимиром Гройсманом, частью «Блока Петра Порошенко» и даже с лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала