Run, Вова "Рояль" Зеленский, run! - 05.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Run, Вова "Рояль" Зеленский, run!

Читать в
Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в соцсети X твитнул: "Песенка Зеленского спета, он скажет все что сможет, чтобы продержаться до самого горького конца. Он может не выжить на своем посту"
И буквально следом некто, представившийся сотрудником отдела охранных операций секретной службы США, на YouTube-канале John Doe опубликовал видео, в котором сообщил, что Соединенные Штаты разрабатывают план бегства украинского лидера Владимира Зеленского и его семьи.
Интересно, какое именно из 17 или уже 18 разведывательных подразделений США готовит дерзкую операцию по вывозу в район Флориды/Вайоминга «подержанного рояля». Рояль — кличка Зеленского. Хакеры в интернет слили. Номер с инструментом вы должны помнить. У Зе два ника — Рояль или Клоун.
Вадим Авва
Вадим Авва: кто онЖурналист
Не исключено, что яйцеголовые в Вашингтоне создали под операцию транспортировки тяжелого и недорогого предмета новую секретную службу. Ну как же, диктатор, проживающая в Лондоне жена диктатора, проживающие где-то там и точно не на Украине дети диктатора, а также родители — в Израиле. Раскидала по свету людей злодейка-судьба, да так, что не собрать в горсть. Нужен спецназ, спецоперация, спецагент и спецбюджет, а также финансирование всех вариантов от А до Z. Страшное дело.
Не буду оригинальным: дело Зеленского ближе всего к устранению 1 ноября 1963 года диктатора Южного Вьетнама Нго Динь Зьема и его младшего брата Нго Динь Ню. К моменту переворота вьетнамская война длилась восемь лет, но в наши дни времена ускорились и у Зеленского год с 24.02.22 пошёл за восемь.
Братьев застрелили. Их правление характеризовалось как автократия — диктатура и непотизм — кумовство. До 1968 года поминальные службы по ним были запрещены. Оба, кстати, католики, прямо как Байден.
Владимир Зеленский на пресс-конференции с премьер-министром Финляндии Санной Марин - РИА Новости, 1920, 22.11.2023
Паника Зеленского, подбитый танк, сбежавшие мужчины. Главное на Украине на 13:00 22 ноября
В 1971 году организованные добрыми людьми безграмотные сельские жители прошли через весь Сайгон, тогда столица южного Вьетнама, а сейчас город Хошимин, с портретами убитого диктатора, но святым Нго Динь Зьем так и не стал. Что характерно, администрация душки Кеннеди, тоже убитого на 21-й день после переворота в Сайгоне, —бумеранг, — не захотела помочь братьям Нго бежать, хотя могла.
Посол США в Южном Вьетнаме Генри Кэбот Лодж — младший за два дня до начала переворота, как человек погружённый во все детали «неизвестного никому» будущего, рекомендовал администрации не помогать диктатору, так как это могло бы связать Вашингтон с переворотом. Зачем? Белый дом согласился.
Ну и, наконец, переворот, конечно, устроили генералы — профессиональный военный Зыонг Ван Минь. А я не сказал? Через два месяца Зыонг Ван Миня сверг генерал-майор Нгуен Кхань. В феврале 1965-го Кханя убрал с доски генерал Нгуен Ван Тхьеу. Не имена, а скороговорки. Последний пробыл у власти почти до капитуляции Южного Вьетнама, 30 апреля 1975-го, передав 21-го числа уже несуществующую к тому моменту власть вице-президенту Чан Ван Хыонгу.
Теперь вместо сложных русскому уху вьетнамских имён можно вписывать и перчить по вкусу на место Зеленского доморощенное и родное: Залужный, Сырский, Порошенко, Ермак, Арестович*, кто-то из главарей нацбатальонов, Аваков, Разумков, мистер Х.
Проблема Зеленского, с точки зрения любого хозяина Белого дома, в эффективности. Наш малый — человек чем дальше, тем очевиднее поверхностного ума, эдакий Хлестаков, наивно полагавший, что у папы в Белом доме денег куры не клюют. Ан, выяснилось, — клюют. Папане и самому надо.
Цена режима Зеленского, требующего для поддержания на плаву $ 40–50 млрд ежегодно, не считая поставок военной техники и снарядов и прочее, в отсутствии успехов на фронте становится слишком тяжела. Путин по-прежнему жив. Россия побеждает. В России растёт экономика. Антиамериканские союзы также растут. Украинский «мобилизационный ресурс» расходуется неэффективно. Слишком быстро бойцы ВСУ становятся калеками или мёртвыми. «За что же мы так много платим бородачу в майке цвета хаки?» — спрашивает всё большее число людей в Вашингтоне.
Капитуляция Украины в мечтах и в реальностиБывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон сообщил очевидную вещь: переговоры Киева с Россией возможны только о капитуляции Украины
Вашингтон видит неспособность Зеленского унять коррупцию. В самом деле, воруй в Киеве на 50% меньше, так уже и денег почти на всё хватило бы. Но коррупцию унять нельзя. Хотя бы потому что в каждом уведённом на сторону долларе сидит американский интересант из конгресса, сената, обязательно администрации, Пентагона и т. д. Украина прекрасно коррумпировала Вашингтон.
Некоторые, настолько же недалёкие, как и Зеленский, люди в администрации Белого дома, полагают, что у новых назначенцев на место Зеленского аппетиты убавятся. И это глупая мысль, потому что чем ближе запах катастрофы, тем сильнее желание украсть побольше и спрыгнуть.
Впрочем, в деле Зеленского имеются куда более серьёзные, отягчающие будущее диктатора, обстоятельства, чем банальное, пусть и очень крупное воровство. В конце концов, кто у них не ворует? Главу ЕК фон дер Ляйен обвинили в коррупции при заключении контракта между ЕС и американской компанией Pfizer на 71 млрд евро, и ничего. Правильную компанию выбрала Урсула — американскую. Молодец.
Глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев сообщил, что СПЧ собрал 8123 эпизода преступлений киевского режима против мирных жителей. Созданием единой системы фиксации обстрелов и других преступлений Украины занимается посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИДа РФ Родион Мирошник.
Родион Мирошник интервью
Родион Мирошник: Людей, пострадавших от киевского режима, нельзя бросать на произвол судьбыПосол по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИД РФ Родион Мирошник о его миссии по созданию единой системы фиксации обстрелов и других преступлений Украины, а также о том, что делается, чтобы помочь нашим на Украине
Но даже если отставить в сторону, не забыть, а отставить это, и вспомнить: Крымский мост, удары по Запорожской АЭС, американские биолаборатории на территории Украины, скандалы с чёрной трансплантологией в ВСУ и внезапное увольнение командующего медицинскими силами генерал-майора Татьяны Остащенко, убийство Дарьи Дугиной и Владлена Татарского, покушения на Олега Царёва и Захара Прилепина на территории Российской Федерации, пытки и убийства наших военнопленных и украинских политзаключённых, удары по мирным жителям Донбасса, когда цель удара именно что гражданские, вся подноготная режима и патрона режима — Вашингтона, а также Лондона, лимитрофов Прибалтики, Варшавы и Парижа, Брюсселя и Берлина, понимаешь: президент Украины не жилец.
Судьба отсидевшего в США девятилетний срок за коррупцию премьера Украины и «друга» Кучмы Павла Лазаренко для нынешнего хозяина офиса на Банковой недостижимая мечта. Тюремная камера для Владимира Зе, считай, погребальная, как для Джефри Эпштейна.
Владимир Зеленский в здравом уме и памяти никому, кроме Российской Федерации, не нужен. Только Москве, по большому счёту, требуется открытый процесс, новый Нюрнберг, чтобы показать миру генезис украинского нацизма, не только фронтмена, но подлинных конструкторов русской гражданской войны, демиургов большой украинской крови. Впрочем, мы покажем всё и без Зеленского.
Очередной пузырь Зеленского. Тайные переговоры и отказ от выборов как сценарий процессаСенсационное заявление Херша о том, что высшие военные чины России и Украины ведут переговоры о заключении мирного соглашения, скорее всего, фейк, но тонко рассчитанный и, главное, элемент большой игры, нового пиар-пузыря Зеленского, который надувается не без помощи спецслужб США
Пока смертная казнь за преступления в Российской Федерации не введена, всё, что можно сказать диктатору в Киеве: «Run, Вова, run!» Иначе всё равно убьёт тебя, бедолагу, охрана при попытке позвонить жене. Она же, говорят, английская. Не жена. Охрана. Элитный британский спецназ. Иногда задача охраны — в нужный момент убить. Хоть у Синдзо Абэ спроси. Вот как встретишь, сразу его и спроси, Вов. Грустно? Нет. Логично.
Впрочем, вряд ли у человека, у которого не хватило мужества, став президентом, согласно предвыборным обещаниям, принести народу мир, защитить свой народ, теперь, когда пришла расплата, достанет его, мужества, чтобы бежать. Зеленский не игрок, а так, инструмент, рояль. На рояле может играть любой. Быть пианистом вовсе необязательно. А хочешь — выдирай клавиши. Рояль по определению ничей. За ним пустота.
То, что называют президентом Зеленским, из чувства самосохранения в описанных обстоятельствах будет отчаянно цепляться за власть. Внутривидовая борьба в украинском политикуме приобретёт характер кровавой бани. Впрочем, бандитизм ранних 90-х в Киеве из круга большого бизнеса и политики никуда не исчезал. Как формулирует иноагент Дима Быков: бандитизм является особенностью национального характера, и если химера публично сожрёт себя, что же плохого в том? Она ещё хозяина покусает. Взбесилась.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала