"Мисс Вселенная": украинку захейтили за близость к россиянке - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мисс Вселенная": украинку захейтили за близость к россиянке

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская) / missuniverse
  - РИА Новости, 1920, 10.11.2023
Читать в
На одном из мероприятий в рамках конкурса "Мисс Вселенная – 2023" представительница от Украины Ангелина Усанова не отсела от россиянки Маргариты Голубевой, сообщило украинское издание "Апостроф"
В одной из соцсетей Усанову попросили ответить на вопрос, в каких отношениях она с представительницей от России. Украинка заявила, что не общается с россиянкой, и они даже не видятся.
"Представительница России не проявляет никакого интереса со мной общаться. Кроме того, мы находимся на разных этажах, в разных группах и имеем совершенно разные планы в день. Поэтому мы вообще не видимся", - сказала Усанова.
Украинские СМИ возмутились, что она не поменялась местами с другими участницами. Но журналисты рассмотрели недовольство на лице Ангелины и решили, что "неприятно такое соседство".
Конкурс Мисс Украина-2019
"Неэтичное поведение": трех девушек исключили из участия в конкурсе "Мисс Украина"Организаторы конкурса "Мисс Украина 2023" исключили трёх участница из-за связи с Россией, сообщили на официальной странице конкурса в одной из соцсетей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала