Киев не будет расплачиваться за ленд-лиз США, как Яценюк за забор на границе с РФ - 25.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев не будет расплачиваться за ленд-лиз США, как Яценюк за забор на границе с РФ

Граница Украины с Россией, построенная Яценюком - РИА Новости, 1920, 25.12.2022
Читать в
Киевские власти не будут расплачиваться за военную помощь США так же, как и бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк остался безнаказанным за махинации при возведении стены на границе с Россией. Яценюк живет во Флориде (США) за счет американских средств, сказал Домрин.
"Украина получила порядка миллиарда долларов, чтобы строить этот забор, эту самую стену, еще при том премьер-министре, который сейчас живет во Флориде. И когда он вместо того чтобы построить этот забор или эту стену, на самом деле, как показывали и украинские и российские телеканалы, — там была выкопана какая-то непонятная канавка, глубиной 30 сантиметров. А тот самый Яценюк, он сейчас на эти самые благополучно полученные американские деньги живет во Флориде", - сказал он.
Домрин называет военные поставки США вторым ленд-лизом, и считает, что Украина за них не будет расплачиваться. По версии политолога, президент Украины Владимир Зеленский приезжал в США, чтобы помочь американским политикам в организации и реализации схемы "распила" средств из госбюджета Штатов.
Полный текст интервью читайте здесь.
Проект Стена
Скандальный проект: стоимость «стены Яценюка» при Зеленском неожиданно выросла вчетвероМинистр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил, что украинско-российская граница нуждается в существенном укреплении, на которое Киеву необходимо выделить 17 миллиардов гривен ($643,7 млн). Данное предложение министр озвучил во время выступления в парламенте 19 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала