Бородай рассказал о двух Россиях в тылу спецоперации - 20.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бородай рассказал о двух Россиях в тылу спецоперации

  - РИА Новости, 1920, 20.12.2022
Читать в
Часть российского общества "поднапряглась" и организовалась для помощи СВО, добившись в этом деле очень неплохих результатов. Об этом рассказал в ходе организованного на днях изданием Украина.ру заседания круглого стола в рамках проекта "Украинское досье" депутат Государственной Думы, председатель Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай
На заседании обсуждались вопросы помощи фронту и феномен волонтёрства в период спецоперации.
Бородай рассказал, что спецоперация консолидировала российское общество. Волонтёры помогают бойцам — и добровольцам, и военнослужащим Вооруженных сил РФ.
По его мнению, в настоящее время на территории России, не являющейся зоной спецоперации, существуют "Россия воюющая" и "Россия, которая совсем не воюет, не хочет думать и не хочет слышать о том, что вообще что-то происходит".
Митинг-концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией - РИА Новости, 1920, 10.04.2022
Политолог Лобода рассказала, что российская молодёжь думает о спецоперации на УкраинеПредставления молодёжи о событиях на Украине во многом субъективны и не базируются на политической грамотности. Об этом в интервью Украина.ру рассказала руководитель Приморского регионального отделения Российского общества политологов Оксана Лобода
Депутат отметил, что в приграничных областях, таких, как Воронежская, Курская, Белгородская, Брянская и Ростовская, а также в Республике Крым, движение в поддержку спецоперации особенно заметно.

Но вообще все как-то поднапряглись, и я смотрю - делается-то много в тылу, происходит много, много реально хорошего

Брифинг премьер-министра самопровозглашенной Донецкой народной республики А. Бородая.
Александр Бородай
Депутат Государственной думы, председатель Союза добровольцев Донбасса
Он рассказал, что благодаря работе волонтёров организованные под его руководством отряды добровольцев уже давно не испытывают нехватки во многих необходимых для участия в военных действиях материалов, таких, как спальные мешки или обувь.
Запись работы круглого стола можно посмотреть здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала