Украинцев предупредили об опасности 1 января - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцев предупредили об опасности 1 января

© AP / Petr David Josek
  - РИА Новости, 1920, 14.12.2022
Читать в
Украинский астролог Ольга Медвецька дала прогноз на ближайшие месяцы, заключив, что первый день нового 2023 года, а также все начало января будет не самым благоприятным как для украинцев в целом, так и для наступления ВСУ на фронте. Об этом 14 декабря написал "Главред"
По мнению астролога, в текущем декабре будет несколько благоприятных периодов для контрнаступления украинских военных на фронте и "освобождения территорий Украины", а вот уже начиная с 1 января и как минимум первые 10 дней нового года все будет складываться не самым лучшим образом.
В частности, специалист по звездам прогнозирует опасность с воздуха, разрушительную информационную кампанию, энергетический и финансовый кризисы.
Кроме того, считает Медвецька, в ближайшее время украинцев могут ждать проблемы в коммуникациях, логистике, доставке, с техникой и транспортом, а виной всему – ретроградный Меркурий.
Открытие главной городской елки в Казани - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
Зато с любовницей: украинский астролог запретил встречать Новый год с алкоголемУкраинский астролог Влад Росс, часто дающий громкие прогнозы в том числе политического характера, озвучил ряд рекомендаций по встрече 2023 года, символом которого является кролик. Оказывается, чтобы привлечь удачу в наступающем году, нужно "следовать за зайцем"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала