Глава Новой Каховки: мы справимся со сложностями военного периода - 24.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Новой Каховки: мы справимся со сложностями военного периода

© Роман Гнатюк/Украина.руУказатель Новая Каховка Херсон Одесса
Указатель Новая Каховка Херсон Одесса
Читать в
Несмотря на постоянные обстрелы ВСУ, жизнь в городе Новая Каховка Херсонской области продолжается, он практически полностью готов к отопительному сезону. Об этом в интервью Украина.ру рассказал глава военно-гражданской администрации Новокаховского городского округа Владимир Леонтьев
По его словам, до конца недели будет восстановлено газоснабжение, которое было нарушено в результате ракетного удара по газовой подстанции.
В ближайшие дни начнётся раздача угля, а также дров для тех жителей города, которые в целях безопасности живут на дачах, указал мэр.

Я уверен на сто процентов, что мы справимся. Никто не останется без внимания, потому что мы знаем каждого человека, которому нужно оказать помощь. Работает семь общественных приемных, у нас двери открыты и днем, и ночью

Владимир Леонтьев
Владимир Леонтьев
Глава ВГА Новой Каховки
Он добавил, что в городе действует штаб гражданской обороны, который 24 часа в сутки принимает заявления о потребности в обеспечении газом, водой, электричеством и о наличии частей ракет и других взрывоопасных предметов.
гура виталий
Убийство замглавы Новой Каховки Виталия Гуры оказалось инсценировкойСотрудники ФСБ пресекли серию терактов против чиновников в Крыму и Херсонской области. Убийство замглавы Новой Каховки Виталия Гуры оказалось инсценировкой, чтобы спасти ему жизнь. Об этом чиновник рассказал 12 сентября в эфире "Первого канала"
С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала