Полицейские и военные устроили потасовку со стрельбой в Чернигове - 15.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские и военные устроили потасовку со стрельбой в Чернигове

  - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать в
В Чернигове украинские военные устроили стрельбу, когда полицейские попытались задержать одного из них за езду на мотоцикле с признаками наркотического опьянения. Об этом сообщает Департамент внутренней безопасности Нацполиции на официальной странице в Facebook*.
Согласно информации от МВД, полицейские остановили водителя мотоцикла по подозрению в наркотическом опьянении. Водитель оказался военным, и он позвал на помощь своих сослуживцев.
Они пытались физически оттеснить их полицейских от водителя-нарушителя и, приведя автоматическое оружие в боевую готовность, направили его в сторону патрульных. При этом оскорбляли и угрожали убить полицейских. Для убедительности своих намерений один из мужчин произвел несколько выстрелов в воздух из автомата Калашникова, а другой, блокируя машиной стражей порядка, наехал полицейскому на ногу.
Правоохранители заявили, что установлены шесть фигурантов данного инцидента, им уже объявили о подозрении. За сопротивлении полиции военным грозит уголовная ответственность.
Акция против П. Порошенко во Львове - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
«Каратели АТО и люди Авакова». Кто в полиции Украины уже начал борьбу с властьюПузырь истерии «российского вторжения», как утверждают украинские власти, ведет к ущербу для экономики. Калькуляцию никто не видел, зато мнимая угроза помогла режиму справиться с бунтом нацполиции
*Компания Meta — владелец Instagram и Facebook — признана экстремистской, ее деятельность в России запрещена.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала