Почему ООН "закрывает глаза" на обстрелы Запорожской АЭС?
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему ООН "закрывает глаза" на обстрелы Запорожской АЭС со стороны Украины - Рогов

© РИА НовостиАтака на Запорожскую АЭС
Атака на Запорожскую АЭС
Читать в
Член Главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области, лидер общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в интервью Украина.ру считает, что ООН намеренно закрывает глаза на очевидные факты обстрелов АЭС со стороны Киева
Руководство ООН дошло до какого-то иезуитского поведения, потому что господин Гуттериш, будучи генеральным секретарем ООН, делает заявления о том, что да, обстрелы АЭС – это очень плохо. Но я не могу, говорит, утверждать, что это сделала Украина, как не могу утверждать, что это сделала и Россия.
Владимир Рогов
Владимир Рогов
Член Главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области, лидер общественного движения "Мы вместе с Россией"
Согласно логике господина Гуттериша, отмечает Рогов, атомная станция, обстреливает себя сама тяжелой артиллерией, ракетными системами залпового огня, ударными беспилотниками, и всем, чем могут дотянуться террористы Зеленского до АЭС.
Он напомнил, что АЭС находится на левом берегу Днепра, а на правом берегу - территория, контролируемая режимом Зеленского. Там находятся такие населенные пункты как Никополь, Марганец, Томаковка и т.д. Именно оттуда наносятся удары всеми видами вооружений.
Полное интервью с Владимиром Роговым читайте на сайте Украина.ру.
Новая смена украинских атомщиков приступила к работе на Запорожской АЭС - РИА Новости, 1920, 14.08.2022
Украина – это вообще современное государство-террорист – Марков о Запорожской АЭСГосударственные структуры Украины являются террористическими, которые проводят политику терроризма и ядерного шантажа в ситуации с ЗАЭС, сказал политолог Сергей Марков в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала