Леонтьев рассказал, кто заставил его уехать из России - 04.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Леонтьев рассказал, кто заставил его уехать из России

Читать в
Российский певец Валерий Леонтьев рассказал, что переехал в Майами, США из-за назойливости своих поклонников, которые преследовали его. Об этом 4 августа сообщает "Рамблер"
Артист рассказал, что предпочитает спокойствие и уединение, а в России ему не удавалось скрыться от внимания поклонников.
«При этом Леонтьеву буквально приходится жить на две страны, что доставляет неудобства 73-летней звезде. Леонтьев теряется из-за частых перелетов и едва осознает, дома он или нет. Артисту нравится Россия, но ровно также ему нравится и Америка. В России он предпочитает зарабатывать, а в Штатах — жить», — сообщает издание.
Сам певец никак не комментировал свою позицию и не отвечал на обвинения в «политической эмиграции». В отличии от других артистов, уехавших во время СВО, он не попал под волну критики со стороны зрителей.
Гала-концерт, посвященный закрытию конкурса молодых исполнителей популярной музыки Новая Волна 2015 - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
Фундаментально: Леонтьева сравнили с Кремлевским дворцомПевец Валерий Леонтьев выступил на большом концерте, посвященном юбилею Государственного Кремлевского дворца. Сразу после артист попал в объектив камеры светского обозревателя Феликса Грозданова, который продемонстрировал общественности, как сейчас выглядит народный любимец. Соответствующий пост журналист разместил в своем Instagram 15 декабря
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала